进度查询

查询信件

受理案件

标题 日期 处理单位 处理状态 点击量
城南学校上,放学时段的安全隐患 2018-09-21 08:40:34 斗门交警大队 处理中 10
请求灭鼠 2018-09-20 09:04:57 井岸镇 办结 22
用地问题 2018-09-19 14:57:19 斗门生态农业园 办结 26
斗门白蕉金地格林泊乐二期旁鱼塘... 2018-09-18 10:34:31 白蕉镇 办结 17
请问信和公交车站、北澳信禾车站... 2018-09-15 08:44:56 区交通运输局 处理中 18
白蕉中心小学学生上学坐车的问题 2018-09-14 11:01:14 区交通运输局 办结 25
斗门镇绿邦工厂排有毒气味污染无... 2018-09-13 19:11:28 区环境保护局 办结 20
公交站名″斗门地税局″更名为″... 2018-09-11 11:22:44 区交通运输局 处理中 17
加强珠海市斗门区城南学校硬件设... 2018-09-11 08:57:40 区教育局 办结 16
教育局回复实验中学阳光分班的疑... 2018-09-09 17:43:21 区教育局 办结 14
首页 1 页 共16页 下一页 尾页